NIR Systeme für Industrie und Mittelstand

- Produktivitätserhöhung von Fertigungslinien -

Ansprechpartner

Gunther Ackermann

Geschäftsführer

AckermannG@lambdatechnology.com

Anja Volk

Personalwesen und Finanzen

VolkA@lambdatechnology.com

Stefan Kessler

Vertriebsleiter International

KesslerS@lambdatechnology.com

Günter Binder

Produktionsleiter

BinderG@lambdatechnology.com

Dennis Jehle

Konstruktion und Entwicklung von Sonderanlagen / Projektmanagement für Sonderanlage

JehleD@lambdatechnology.com

Calogero Sorce

Konstruktion und Entwicklung von Sonderanlagen / Projektmanagement für Sonderanlage

SorceC@lambdatechnology.com

Eva Rastel

Konstruktion und Entwicklung von Seriengeräten / Projektmanagement für Seriengeräte

RasteL@lambdatechnology.com

Alexander Brandt

Konstruktion und Entwicklung von Seriengeräten / Projektmanagement für Seriengeräte

BrandtA@lambdatechnology.com

Lara Erdmann

Konstruktion und Entwicklung von Seriengeräten

ErdmannL@lambdatechnology.com

Luc-Ferdinand Schulze

Mechatroniker

SchulzeL@lambdatechnology.com

Carola Beulich

Fertigung von Seriengeräten

BeulichC@lambdatechnology.com

Monika Gerhard

Dokumentation

MonikaG@lambdatechnology.com

Markus Färber

Fertigung und Inbetriebnahme

FaerberM@lambdatechnology.com

Gerhard Lazarus

Fertigung und Inbetriebnahme

LazarusG@lambdatechnology.com