NIR Systeme für Industrie und Mittelstand

- Produktivitätserhöhung von Fertigungslinien -

Ansprechpartner

Gunther Ackermann

Managing Director

AckermannG@lambdatechnology.com

Markus Schütz

Sales Manager

SchuetzM@lambdatechnology.com

Elvan Yazici

Assistance Managing Director, Einkauf

YaziciE@lambdatechnology.com

Sibylle Schütz-Blaufelder

Assistance, Einkauf

SchuetzS@lambdatechnology.com

Fabian Ackermann

Manager EDV & QM

AckermannF@lambdatechnology.com

Dennis Jehle

Konstruktion, Project Management

JehleD@lambdatechnology.com

Calogero Sorce

Konstruktion, Project Management

SorceC@lambdatechnology.com

Martin Heisel

Konstruktion, Project Management

HeiselM@lambdatechnology.com

Eva Rastel

Konstruktion Seriengeräte

Rastel@lambdatechnology.com

Markus Färber

Fertigung, Konstruktion

FaerberM@lambdatechnology.com